Понедельник, 06.05.2024, 01:22Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Заказ товара в Китае на aliexpress.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Заказ товара в Китае на aliexpress.com (Курьезные случаи)
Заказ товара в Китае на aliexpress.com
МаркониДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно, заказал я себе флешку SD HC на 16 Гб за 15 баксов, оплатив дождался от поставщика ответа об отправке товара и идентификационный номер для отслеживания по почте. Но через некоторое время мне приходит сообщение с интернет магазина о том, что выбранный мною поставщик заподозрен в не добропорядочности и просьбой подождать окончания следствия. Я конечно заволновался, но зря. Через неделю мне вернули деньги непосредственно на банковскую карту в полном объеме. wacko
 
МаркониДата: Пятница, 16.12.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, добавляю предостережение . Недавно прислали знакомому ifon, недорогой естественно. Заявленных функций практически нет. Ну и вообще он отказался нормально работать в первый же день. Игрушка для детей за 1200 р. Он начал с поставщиком вести споры на сайте. Результаты споров отпишу позже. angry
 
МаркониДата: Вторник, 20.12.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвращаясь к первому сообщению, сегодня получил ту флешку, за которую мне вернули деньги. Я просто в шоке. Зашел на страницу с заказами, там написано, что эта транзакция заблокирована. Не знаю, что сказать, буду ждать сообщения от китайцев. tongue
 
SteggyДата: Среда, 21.12.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается, что тебе флешку за бесплатно поставили?:)
 
МаркониДата: Четверг, 22.12.2011, 07:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается бесплатно. Не понятно какой сбой у китайцев произошел. Пока молчат ничего не пишут. tongue
 
МаркониДата: Четверг, 22.12.2011, 07:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвращаюсь к 2 сообщению. Он написал китайцам, что ремонт телефона у нас в мастерской стоит 10$. А они ответили, мол какая запчасть нужна, они вышлют ее бесплатно, но он уже продал телефон на рынке перекупщикам за 1400р.
 
МаркониДата: Пятница, 13.01.2012, 20:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот отгуляли праздники. Были неприятные предновогодние сообщения от китайцев о продлении доставки, но ничего все нормально. Все, что заказывал пришло в нормальном состоянии. Единственное, что цена соответствует качеству. sad
 
Форум » Test category » Test forum » Заказ товара в Китае на aliexpress.com (Курьезные случаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024